Horarios CA Semestre Enero – Julio 2022
Licenciatura en Ciencias Aplicadas
2 A | LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|---|
7:30 – 9:00 | ISC Daniel Acosta Escareño |
ISC Daniel Acosta Escareño |
ISC Daniel Acosta Escareño |
ISC Daniel Acosta Escareño |
Experimentales 1 M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
9:00 – 10:30 | Dr. Agustín Enciso Muñoz |
Dr. Agustín Enciso Muñoz |
Dr. Agustín Enciso Muñoz |
Dr. Agustín Enciso Muñoz |
Experimentales 1 M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
10:30 – 12:00 | Integral Dra. Perla Xochil Viveros Méndez |
Integral Dra. Perla Xochil Viveros Méndez |
Integral Dra. Perla Xochil Viveros Méndez |
Integral Dra. Perla Xochil Viveros Méndez |
Experimentales 1 M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
12:00 – 13:30 | M. en C. Manuel Ibarra Reyes |
M. en C. Manuel Ibarra Reyes |
M. en C. Manuel Ibarra Reyes |
M. en C. Manuel Ibarra Reyes |
Experimentales 1 M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
2 B | LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|---|
7:30 – 9:00 | MSC. Ricardo Gómez Rodríguez |
Experimentales 1 M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
MSC. Ricardo Gómez Rodríguez |
MSC. Ricardo Gómez Rodríguez |
Integral Dr. Rogelio Rodríguez González |
9:00 – 10:30 | MTI Ricardo Gómez Rodríguez |
Experimentales 1 M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Dra. Perla Xochil Viveros Méndez |
Dra. Perla Xochil Viveros Méndez |
Dra. Perla Xochil Viveros Méndez |
10:30 – 12:00 | Integral Dr. Rogelio Rodríguez González |
Experimentales 1 M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Integral Dr. Rogelio Rodríguez González |
Integral Dr. Rogelio Rodríguez González |
Dr. Carlos Iván Cabrera Perdomo |
12:00 – 13:30 | Dra. Perla Xochil Vivero Méndez |
Experimentales 1 M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Dr. Carlos Iván Cabrera Perdomo |
Dr. Carlos Iván Cabrera Perdomo |
Dr. Carlos Iván Cabrera Perdomo |
4 A | LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|---|
7:30 – 9:00 | Dr. David Armando Contreras Solorio |
Dr. David Armando Contreras Solorio |
Dr. David Armando Contreras Solorio |
Experimentales III M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Dr. David Armando Contreras Solorio |
9:00 – 10:30 | Matemática I Dr. Rogelio Rodríguez González |
Matemática I Dr. Rogelio Rodríguez González |
Matemática I Dr. Rogelio Rodríguez González |
Experimentales III M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Matemática I Dr. Rogelio Rodríguez González |
10:30 – 12:00 | Magnetismo Dr. Alejandro González Sánchez |
Magnetismo Dr. Alejandro González Sánchez |
Magnetismo Dr. Alejandro González Sánchez |
Experimentales III M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Magnetismo Dr. Alejandro González Sánchez |
12:00 – 13:30 | Dr. Sergio Molina Valdovinos |
Dr. Sergio Molina Valdovinos |
Dr. Sergio Molina Valdovinos |
Experimentales III M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Dr. Sergio Molina Valdovinos |
4 B | LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|---|
7:30 – 9:00 | Dr. Carlos Iván Cabrera Perdomo |
Dr. Carlos Iván Cabrera Perdomo |
Experimentales III M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Dr. Carlos Iván Cabrera Perdomo |
Dr. Carlos Iván Cabrera Perdomo |
9:00 – 10:30 | Dr. David Armando Contreras Solorio |
Dr. David Armando Contreras Solorio |
Experimentales III M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Dr. David Armando Contreras Solorio |
Dr. David Armando Contreras Solorio |
10:30 – 12:00 | Dr. Sergio Molina Valdovinos |
Dr. Sergio Molina Valdovinos |
Experimentales III M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Dr. Sergio Molina Valdovinos |
Dr. Sergio Molina Valdovinos |
12:00 – 13:30 | Magnetismo Dr. Alejandro González Sánchez |
Magnetismo Dr. Alejandro González Sánchez |
Experimentales III M. en C. Juan Manuel Rivera Juárez |
Magnetismo Dr. Alejandro González Sánchez |
Magnetismo Dr. Alejandro González Sánchez |
6 A | LUNES | MARTES | MIERCOLES | JUEVES | VIERNES |
---|---|---|---|---|---|
7:30 – 9:00 | avanzados Dr. Carlos Alejandro Guerrero Méndez |
Electrodinámica Dr. Tonatiuh Saucedo Anaya |
Electrodinámica Dr. Tonatiuh Saucedo Anaya |
Electrodinámica Dr. Tonatiuh Saucedo Anaya |
Electrodinámica Dr. Tonatiuh Saucedo Anaya |
9:00 – 10:30 | avanzados Dr. Carlos Alejandro Guerrero Méndez |
Dr. Jaime Raúl Suárez López |
Dr. Jaime Raúl Suárez López |
Dr. Jaime Raúl Suárez López |
Dr. Jaime Raúl Suárez López |
10:30 – 12:00 | avanzados Dr. Carlos Alejandro Guerrero Méndez |
Métodos Numéricos Aplicados Dr. Jesús Madrigal Melchor |
Métodos Numéricos Aplicados Dr. Jesús Madrigal Melchor |
Métodos Numéricos Aplicados Dr. Jesús Madrigal Melchor |
Métodos Numéricos Aplicados Dr. Jesús Madrigal Melchor |
12:00 – 13:30 | avanzados Dr. Carlos Alejandro Guerrero Méndez |
Estadística Metemática Dr. David Armando Contreras Solorio |
Estadística Metemática Dr. David Armando Contreras Solorio |
Estadística Metemática Dr. David Armando Contreras Solorio |
Estadística Metemática Dr. David Armando Contreras Solorio |